Международный день медсестры в отраслевом профсоюзе «Қызмет» Костанайского региона

12 мая весь мир отмечает Международный день медицинской сестры. Поздравляя с этим праздником всех, на чьих плечах лежит забота о выхаживании пациентов, Костанайской областной филиал Отраслевого профсоюза «Қызмет» поздравил членов профсоюза и вручил памятные подарки для более комфортной работы и отдыха. Сегодня профессия медицинской сестры очень ответственная и тяжелая, одна из самых уважаемых и ценимых профессий во всем мире.
В первичных организациях КГУ «Костанайский центр специальных социальных услуг», КГУ «Рудненский центр специальных социальных услуг №1» и Пешковском центре специальных социальных услуг Федоровского районного филиала ежедневно трудятся представители этой благородной профессии.