Отраслевой профсоюз «Қызмет» поздравил членов профсоюза с профессиональным праздником

22 июня 2021 года, Костанайский областной филиал ОО «Отраслевой профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания «Қызмет» в преддверии праздника Дня государственного служащего Республики Казахстан провел торжественное мероприятие, на которое были приглашены активисты и лидеры профсоюза госслужащие районных филиалов, первичных профсоюзных организаций города и области.
Председатель Федоровского районного филиала Шашкова Зоя Андреевна за многолетний труд в госструктуре, за преданность делу и неиссякаемую энергию была награждена нагрудным знаком Центрального Совета Отраслевого профсоюза «Қызмет» и ценным подарком.
Почетными грамотами, благодарственными письмами Центрального Совета, Костанайского областного филиала и ценными подарками были награждены лидеры и активисты профсоюза — госслужащие Костанайской области, за добросовестный труд, высокий профессионализм, активную жизненную позицию и в честь Дня государственного служащего РК