создана новая первичка в сфере предпринимательства

В сфере предпринимательства создана новая первичная профсоюзная организация. Накануне состоялась встреча с трудовым коллективом ТОО «КАС Консалтинг» по вопросу создания первичной профсоюзной организации. При непосредственном участии ТОП «Профсоюзный центр Костанайской области» и  ОО «Локальный профессиональный союз работников предпринимательства Костанайской области » ознакомили трудовой коллектив  с деятельностью  Локального профсоюза. В свою очередь трудовой коллектив подчеркнул необходимость создания профсоюзной организации, которая будет способствовать улучшению условий  труда на предприятии.  На основе единогласного решения, созданная первичная профсоюзная организация вошла в состав  общественного объединения «Локальный профессиональный союз работников предпринимательства Костанайской области».