ЗНАК «EŃBEK ERLIGI». ТРУДОВОЙ ПОДВИГ

Приятно поздравить еще одного обладателя почетного знака. В силу своего достаточно молодого возраста он не может пока похвастаться трудовым путем длинною в жизнь, но зато его вклад в общественную работу в профсоюзной организации ценит трудовой коллектив.
Это Дмитрий Парфенов – председатель первичной профсоюзной организации ТОО «СарыаркаАвтоПром».
Дмитрия поздравили на рабочем месте в сварочном цехе в присутствии его родного коллектива. Сейчас Дима – инженер-технолог и по совместительству – председатель первичной организации. Руководство завода отмечает, что профсоюз у них внешне спокойный, но очень настойчивый. Именно благодаря этой чуткости и настойчивости условия труда работников улучшаются с каждым годом, а социальный пакет коллективного договора предприятия соответствует самым высоким корпоративным стандартам.
Свою работу Дима любит и очень дорожит коллективом, отмечает, что первое время из-за молодости не всегда доверяли ему старшие товарищи, но за 6 лет работы в профсоюзе все изменилось. Сегодня с вопросами и проблемами работники идут к нему и знают, что он точно доведет их до руководителей.
У Дмитрия все еще впереди – и производственные успехи, и яркая общественная жизнь, и новые трудовые подвиги. Пусть эта награда станет для него и для сотен таких же молодых сотрудников завода подтверждением того, что в любом возрасте можно совершить трудовой подвиг, если не быть равнодушным, любить свое дело и ответственно относиться к своей работе и своему коллективу.