Дебютный турнир госслужащих.

Согласно утверждённого плана мероприятий ко Дню государственного служащего Республики Казахстан Костанайский областной филиал Отраслевого профсоюза «Қызмет» совместно с Департаментом Агенства по делам государственной службы по Костанайской области провели дебатный турнир слушателей филиала Академии государственного управления  при Президенте Республики Казахстан по Костанайской области. Тема дебатов посвящена антикоррупционной деятельности госслужащих. В споре рождается истина, известное изречение, и сегодня госслужащие-члены отраслевого профсоюза в дебатном турнире вели прения о достойном исполнении должностных обязанностей как на рабочих местах, так и в обычной жизни, быть примером, лицом государства — Нового Казахстана. По завершению турнира лучшие из спикеров были награждены кубками.