ИНФОРМАЦИОННО-РАЗЪЯСНИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПО АКТУАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

ТОП «Профсоюзный центр Костанайской области» продолжает встречи с населением по обсуждению вопросов в социально-трудовой сфере.

В состав рабочей группы вошли представители Профсоюзного центра, Управления по инспекции труда, Департамента комитета труда и социальной защиты населения и Государственного фонда социального страхования.

28 июня 2024 года состоялась встреча с работодателями и работниками Мендыкаринского и Узункольского районов.

Основной акцент в информационно-разъяснительной работе сделан на вопросах безопасности и охраны труда, соблюдения трудового законодательства, развития профсоюзного движения и социального партнерства, изменениях в сфере пенсионного и социального обеспечения, о системе обязательного социального страхования.