Человек труда.   И словом и делом!

В современном мире профессия водителя-инкассатора является не только самой распространённой, но и востребованной, ни одна финансовая организация не обходится без такого специалиста в штате. Требования к ним весьма строги, ведь этим людям необходимо не только доставлять ценности, но и нести ответственность за сохранность, а также отвечать за безопасность людей.

И найти такого ответственного и внимательного работника крайне сложно. Семёнов Владимир Федорович работает в почтовой отрасли с 26.08.2005 года водителем – инкассатором в районном узле почтовой связи (РУПС) им. Б.Майлина. Он не только перевозит грузы, но и смотрим за исправностью и работой вверенного ему служебного автомобиля. Владимир Федорович очень ответственно относится к выполнению обязанностей, уважаем в коллективе и приветлив со всеми, водитель со стажем и опытом работы.

Ранее работал(1991-1999гг.) инструктором по вождению в Тарановской автошколе ДОСАФ и многие помнят его уроки. Затем работал водителем- инкассаторам, а отделении Тарановского Народного Банка (1999-2005гг.). Когда пришлось искать новое место работы, как раз образовалась аналогичная вакансия на  АО «Казпочта», куда и пришел работать и где трудиться по настоящее время.

Каждый день он выполняет рабочие маршруты по сельским населенным пунктам, развозит почту и ценности. За годы его работы АО «Казпочта» стала для него родной. Его ценят как опытного работника, исполнительного и аккуратного. Владимир Федорович не только хороший и ответственный работник, но и прекрасный семьянин.  Со своей супругой Ольгой вместе уже 35 лет, вместе вырастили и воспитали двух дочерей, у которых свои семьи, подаривших им любимых внуков. Ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, всегда участвует в спортивных мероприятиях проводимых профсоюзной организацией, активное участие в формировании корпоративного духа в коллективе, активное сотрудничество с профсоюзной организацией За время работы неоднократно объявлялись благодарности за добросовестный труд имеет почётные грамоты от АО «Казпочта», Тарановского РУПС.

01 августа отмечали профессиональный праздник «Сотрудников Инкассации», поздравляем всех чья деятельность связана с данным праздником и хотим пожелать крепкого здоровья, благополучия и быть преданным выбранной профессии, как Семёнов Владимир Федорович.