Отмечены наградами отраслевого профсоюза

19 сентября, в рамках аппаратного совещания при руководителе отдела образования, педагоги были отмечены наградами отраслевого профсоюза, приуроченные ко Дню Учителя.

Так, нагрудным знаком «Әлеуметтік әріптестікті дамытуға қосқан үлесі үшін» вручили педагогам, входящим в городской профсоюз «Қорғау», а именно:

Арыстанбеков Бакыт Тулендинович, директор КГУ «Вечерняя школа № 2 отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области;

Гаврилова Светлана Витальевна, директор КГУ «Основная средняя школа № 14 отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области, учитель математики;

Кандалина Татьяна Валентиновна, директор КГУ «Общеобразовательная школа № 6 отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области;

Фахрутдинов Шамиль Абдрахманович, директор КГКП «Хореографическая школа «Карнавал» отдела образования города Костаная» Управления образования акимата Костанайской области.

Уважаемые коллеги! Примите наши искренние поздравления с заслуженными, достойными вашего труда наградами! Мы очень гордимся вашими достижениями и этим постом хотим разделить с вами эту радость! Еще раз поздравляем Вас!