Разъяснение по  строительству атомной электростанции

В Казахстане 6 октября состоится общенародный Референдум. В преддверии этого во всех первичных профсоюзных организациях региона  проходят информационно разъяснительные  встречи. Так,  в КГУ  «Аракарагайское  учреждение лесного хозяйства»   прошла  встреча, где члены профсоюза  обсудили Послание Президента К.К. Токаева к народу Казахстана.  Председатель первички —  Урбанович Виктора Станиславович,  сообщил собравшимся основные векторы и более    подробно    остановилась на вопросе  строительства АЭС.

«Строительство АЭС в Алматинской области   на сегодняшний день уже необходимость и веяние реального времени. Специалисты заверяют что, строительство будет проведено по  высшим технологических стандартам, категории II и  III+» — подчеркнул Виктор Урбанович.

#АЭСүшін
#АЭСтаңдаймыз