Разъяснение продолжается.

Первичная профсоюзная организация работников ГУ «Денисовская централизованная библиотечная система отдела культуры и развития языков акимата Денисовского района» провела встречу,  на которой были обсужден предстоящий Референдум по строительству АЭС в Казахстане.

В ходе чего председатель первичной профсоюзной организации М. Николаенко провела с членами первичной профсоюзной организации информационно – разъяснительную работу о прослушанном Послании. Где конкретно рассказала о девяти главных моментов из послания главы государства Касым-Жомарта Токаева. Члены первичной профсоюзной организации, также поделились своим мнением о послании в целом.

В конце информационно – разъяснительной работы председатель ППО по строительству АЭС в Казахстане. Председатель рассказал членам ППО о пользе строительства данной АЭС, о том, что нужно поддержать данную инициативу и принять участие в референдуме, который состоится 6 октября текущего года. Председатель подчеркнул, что строительство создаст прочную основу для энергетической безопасности страны, улучшит экологическую ситуацию за счет сокращения выбросов, стабилизирует цены на электроэнергию и станет важным шагом на пути к технологическому развитию и промышленному росту.