Разъяснения продолжаются

Члены профсоюза Денисовского района Костанайского областного филиала Отраслевого профсоюза «Қызмет» провели ряд встреч с населением района по обсуждению ежегодного Послания Президента страны К.-Ж. К. Токаева “Справедливый Казахстан: закон и порядок, экономический рост, общественный оптимизм”. Представители ГУ” Отдел социальных программ и социальной защиты акимата Денисовского района “, ГУ «Отдел физической культуры и спорта», жители Свердловского, Аятского, Крымского сельских округов, активно обсуждали направления, озвученные Главой Государства в Послании, подробно остановились на направлениях агропромышленного комплекса, производства продукции, также подробно остановились на программах по трудоустройству и развитию бизнеса. Отдельно остановились на вопросе строительства АЭС на территории Казахстана. Члены профсоюза высказали мнение, что строительство атомной электростанции для нашей страны это не только важный шаг к энергетической независимости, но и огромный вклад в экономику страны. АЭС может стать мощным двигателем экономического роста и обеспечить стабильное энергоснабжение для промышленности и населения. Участники встреч поддержали строительство АЭС и выразили готовность участвовать в республиканском референдуме 6 октября 2024 года, АЭС станет важным шагом на пути к устойчивому развитию и повышению международного статуса Казахстана на мировой арене.