Разъяснения  продолжаются

В КГКП  «Ясли — сад 8» был организован профсоюзный круглый стол, в процессе которого, члены профсоюзной организации обменялись мнениями по поводу послания Президента РК. Касым-Жомарт Токаев, в котором говорится, о необходимости развития человеческого потенциала, так как с его слов люди – главная сила и достоинство страны. А развитие человеческого потенциала – это всегда положительные изменения в образовании. Коллективом ясли сада было отмечено, что предпринято немало системных шагов, нацеленных на повышение благополучия народа.

Председатель ППО  Лихограй Л.В.  провела разъяснительную беседу с членами организации по поводу строительства АЭС. Членами профсоюзной организации было принято решение, принять активное участие в предстоящем референдуме и поддержать политику нашего государства.