Праздник от души!

Костанайский областной филиал ОО «Отраслевой профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания «Қызмет» провел праздничные мероприятия  для ветеранов, активистов профсоюза. В конференц-зале Дома профсоюзов собрались представители районных, городских филиалов, самостоятельных ППО, приглашены гости: руководитель управления госслужбы Департамента Агенства РК по делам госслужбы Костанайской области Оспанова А.С., заместитель председателя ТОП по Костанайской области Исмагамбетов А. Т., профсоюзный партнер директор ОО “АМС СОST» Пазникова Т. Н., ветеран госслужбы Шашкова З.А.  Торжественное мероприятие открыл председатель Костанайского областного филиала Досекенов А.М., поздравив собравшихся с праздником, представил представителей  взаимодействующих структур, которые   вручили заслуженные награды от ФПРК, ДАГС, ТОП и КОФ активистам отраслевого профсоюза. Более 40 членов профсоюза  областного филиала за добросовестный труд, активный образ жизни, беззаветную преданность профсоюзной деятельности  получили медали, нагрудные знаки, грамоты, благодарственные письма и ценные подарки. Продолжилась торжественная часть  проводами на заслуженный отдых председателя ППО КГКП «Областной центр обучения языкам» Бекбусинову С. Д., коллеги, соратники  под  дружные аплодисменты и добрыми напутственными словами  поблагодарили соратника за преданность профдвижению, взаимоуважение, высказали слова  поддержки и выразили общее мнение о дальнейшем тесном сотрудничестве. По окончании торжественной  части аппарат областного филиала  пригласил  членов  профсоюза на праздничный банкет в ресторан «Глория», где дружно, весело, в тесной компании под прекрасную музыку, с креативным ведущим мероприятия приняли  участие  в массовых  играх, конкурсах, викторинах,  не оставив места грусти, «зажгли» танцпол, соревновались  в танцах, песнях, шутках. Вечер получился весёлым, добрым, запоминающийся. И как вывод — команды членов Костанайского областного филиала Отраслевого  профсоюза «Қызмет» как  активно работают, так и активно умеют отдыхать! Оправдывая  девиз:  Вместе мы — сила!