ЧЕЛОВЕК ТРУДА

 

  40 лет на одном предприятии

 

В ТОО «Рудненский водоканал» трудятся очень много работников, преданных родному предприятию не один десяток лет. Среди них особенно отличается Воробьева Ирина Петровна, отдавшая более 40 лет после окончания училища работе в этом коллективе. Сейчас она на предприятии трудится оператором очистных сооружений. От слаженной работы ее коллектива на важном участке водоснабжающего предприятия зависит качество жизни и здоровья людей. При этом Ирину Петровну отличает добросовестное и ответственное отношение к должностным обязанностям, принципиальность к недопущению сбоев в производственном процессе очистки и подготовке питьевой воды.

Грамотный, ответственный работник, чуткий и отзывчивый коллега, Воробьева И.П. всегда придет на помощь и окажет поддержку тому, кто оказался в трудной ситуации. Коммуникабельна, легко находит язык с людьми, ведет здоровый образ жизни, активно участвует в художественной самодеятельности предприятия. Являясь много лет членом профсоюзного комитета и обладая организаторскими способностями,  Ирина Петровна активно участвует в решении социально-экономических вопросов в интересах рядовых членов профсоюза, осуществляет общественный контроль за соблюдением трудового законодательства РК на предприятии.

Неоднократно награждалась благодарственными письмами и грамотами предприятия. Свой огромный производственный опыт передает молодым  рабочим обучает их познавать азы профессии. В отношениях с коллегами деликатна, терпелива и доброжелательна.

Участвует в общественной жизни коллектива, пользуется заслуженным уважением среди сотрудников. Недавно Ирина Петровна была награждена нагрудным знаком «Еңбек ардагері» и в апреле текущего года вышла на заслуженный отдых в связи с достижением пенсионного возраста.

 

 

 

 

 

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *