Молодой специалист отмечен нагрудным знаком «Елеулі еңбегі үшін». Профсоюзный проект Федерации профсоюзов РК «30 Еңбек Елшісі»

Председатель ОО «Отраслевой профессиональный союз работников строительной отрасли и ЖКХ» Есенгазин Кусеин вручил нагрудной знак «Елеулі еңбегі үшін» победителю республиканского профсоюзного проекта Федерации профсоюзов РК «30 Еңбек Елшісі» Богдану Андриенко.
Богдан работает техник – программистом в АО «Костанайские минералы», член профсоюзной организации. Занимается разработкой программного обеспечения, пишет коды. Как отмечает сам Богдан, одним из своих главных достижений на производстве считает разработку системы виртуальной реальности, которая служит для повышения безопасности и охраны труда на производстве.
Сейчас занимается курированием и внедрением проектов по индустрии 4.0 — автоматизированные производства, на которых управление всеми процессами осуществляется в режиме реального времени и с учетом меняющихся внешних условий