Областной профсоюзный фотоконкурс «Мое прекрасное чудо»

В честь Международного дня защиты детей Локальный профессиональный союз работников организаций образования и науки Костанайской области подвел итоги областного фотоконкурса «Моё прекрасное чудо». Более 100 конкурсных работ из 12 регионов области – фотографии детей членов локального профсоюза.

Жюри конкурса было сложно выбрать победителей, каждая из работ достойна наивысшей похвалы и признания. Авторы лучших работ будут награждены профсоюзной грамотой и премией в размере 30 тыс тенге.

Список победителей по номинациям:

«Первые шаги» — Черноок И.Н. , Суворовская школа Узункольского района;

«Вместе дружная семья» — Жумабаева Т.П., школа №1 г. Тобыл Костанайского района;

«Солнце, воздух и вода» — Қайырлап Ұ. Қ., Дом детского творчества Житикаринского района;

«Улыбка» — Утегенов Н.К., Жайылминская школа Камыстинского района;

«Со спортом по жизни» — Войцеховский Б., Краснопресненская школа Мендыкаринского района;

«Мир, в котором я живу» — Конапьянова Е.В., Лесная начальная школа Аулиекольского района;

«В мире увлечений» — Приходько А.Г., ясли-сад «Айналайын» Карабалыкского района, Бритько Н.В., ясли-сад 2 г. Рудного

«Кокетка» — Азат Алтын, отдел образования Алтынсаринского района; Вишневский В.В., школа имени М. Маметовой Федоровского района;

«Школьные годы чудесные» — Сабыржанова А.Ж., школа им. И.Иванова Жангельдинского района, Комурзоева С.А., школа-лицей № 2 г. Костаная.