Вебинар «Диалоговая платформа для работодателей и работников: примирительные процедуры при разрешении трудовых конфликтов» в Костанайской области»

Федерация Профсоюзов Республики Казахстан и Фонд имени Фридриха Эберта сотрудничают на протяжении 27 лет в сфере улучшения общественной системы социал-демократических ценностей и профсоюзного движения в нашей стране.

В течение двух дней — 20 – 21 октября проходит вебинар, в котором принимают участие представители профсоюзов, работодатели и государственные органы.

В качестве эксперта на вебинаре выступают Эдуард Вохмин, город Москва, директор центра «Labor consulting», Инесса Куанова, к.ю.н., судья в отставке, модератор вебинара — Зауреш Шутова Естаулетовна, Глава Представительства Фонда им. Ф. Эберта.

В рамках данного вебинара рассматриваются следующие темы: практика разрешения трудовых споров и конфликтов на предприятиях области, динамика трудового конфликта, диалоговые инструменты и процедуры в трудовых отношениях, перспективы и механизмы примирительных процедур