8 февраля 2021 года в Костанайскую область с рабочим визитом прибыл первый заместитель председателя Федерации профсоюзов Республики Казахстан Мухтар Бакирович Тиникеев.

Состоялась встреча первого заместителя председателя ФПРК Тиникеева М.Б.  с акимом Костанайской области Мухамбетовым Архимедом Бегежановичем, в ходе которой он представил новоизбранного председателя террриториального объединения профсоюзов «Профсоюзный центр Костанайской области» Аронову Ирину Петровну.

В ходе встречи стороны обсудили важность профсоюзной деятельности и трудовых отношений в Костанайском регионе. Архимед Бегежанович от лица акимата сообщил, что как социальный партнер они продолжат плодотворно сотрудничать ради защиты интересов трудящихся.