Солнечные улыбки детей!

15 июля 2024 года дети членов Костанайского областного филиала ОО «Отраслевой профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания «Қызмет» весело и дружно заехали в оздоровительный детский лагерь «Солнечный», который находится в Костанайской области Денисовском районе. И пусть погода в день заезда не баловала солнцем и жарой, все равно в стенах лагеря «Солнечный» было жарко, от улыбок детей, солнечно от детского смеха и ярко от обилия разноцветных панамок, кепок, шляпок на детских головках. Профсоюзный партнер детский оздоровительный лагерь «Солнечный» гостеприимно раскинул свои объятия и заботливые руки вожатых, встречая маленьких жителей области! Звонкие веселые голоса, детский гомон, веселые игры, конкурсы, визитки отрядов, музыкальные номера, лозунги придуманные детками всё это способствовало приятной атмосфере открытия летнего сезона! Дети членов отраслевого  профсоюза с удовольствием и нетерпением ждали начала смены, долгожданные встречи с друзьями, любимыми вожатыми, многие из деток отдыхают в лагере не первый сезон и с большим желанием ждали начала сезона. Детские сердца наполненные  жаждой общения, дружных походов, песен у костров, веселых конкурсов, массовых игр готовы с удовольствием окунуться в лагерную жизнь. Команда вожатых, руководство лагеря подготовили интересную, захватывающую программу летнего отдыха, а детки с большим желанием готовы продемонстрировать свои творческие способности, блеснуть талантами, чтобы выделить свой отряд, победить «соперников» и быть лучшими во всем. Отрадно, что организаторы отдыха, руководство и инициативные вожатые  детского  лагеря «Солнечный» стремятся организовать достойный отдых, привлекают деток, развивая у них инициативность, коммуникабельность, умение посмеяться над страхами, смело подходить к микрофону и очаровывать своей непосредственностью многочисленных зрителей. Детский оздоровительный лагерь «Солнечный» дружно зажег своё солнце – детские улыбки!