ОТЗЫВЫ КОСТАНАЙСКИХ ПЕДАГОГОВ О ЛЕТНЕМ ОТДЫХЕ В САНАТОРИЯХ КАЗАХСТАНА

Мы продолжаем публиковать отзывы педагогов, отдохнувших по профсоюзным путевкам. Теплый отзыв пришел к нам от учителя математики ОШ№21 — Кисиковой Кролай Утельбаевны, которая отдохнула в санатории «Казахстан».

Спасибо за обратную связь коллеги!

————-

️Совсем недавно закончился мой отдых в санатории «Казахстан» и я хочу поделиться своими эмоциями. Здесь невероятная природа, очень свежий отдых, спокойная обстановка. В санатории можно пройти лечебные процедуры и восстановить свое физическое и моральное здоровье. Очень вежливый и внимательный персонал, есть множество способов провести свое свободное время как в групповых занятиях, так и в индивидуальных. Я осталась очень довольна и до сих пор нахожусь под впечатлениями. Спасибо профсоюзной организации “Қорғау” за прекрасный и чудесный отдых!