Разъяснения продолжаются

Члены Костанайского областного филиала ОО «Отраслевой профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания «Қызмет» принимают активное участие в мероприятиях по разъяснению строительства АЭС в Казахстане. Так прошли встречи с представителями народного штаба, депутатами, представителями партии «Аманат», общественными деятелями в Рудненском, Лисаковском городских филиалах, Сарыкольском районном филиале и первичной профсоюзной организации филиала НАО «ГК» Правительство для граждан по Костанайской области», Владимировский с/о Костанайского района. Где обсуждение вопрос участия в предстоящем голосовании на республиканском референдуме, каждый из нас, живущих в Республике Казахстан, должен принять единственно правильное решение, которое будет способствовать укреплению экономики нашей страны, развитию энергетической независимости. Члены отраслевого профсоюза высказали мнение в поддержку нового направления страны, укрепления Независимого современного Казахстана.