Разъяснения продолжаются

Члены Костанайской областной организации ОО «Казахстанский отраслевой горно-металлургический профессиональный союз «QAZAQMETAL KÁSIPODAǴY» не остаются в стороне от активного участия в мероприятиях по разъяснению строительства АЭС в Казахстане.

Встречи прошли организациях Профсоюза работников ССГПО, Оркен и Рудненские тепловые сети, где участники встречи обсудили вопросы значимости референдума и вопроса о строительстве АЭС в Казахстане. «Решение о строительстве АЭС в Казахстане должно приниматься на основе мнения всех слоев общества». Много спорных вопросов и мнений выражали представители организаций Профсоюза, участвовали в обсуждении и получили исчерпывающие ответы.

Кроме предстоящего Референдума по строительству АЭС в Казахстане, членам Профсоюза дали разъяснительную информацию о Послании Президента РК.