В дни профессиональных союзов…

В областном театре кукол состоялась встреча  членов профсоюза с председателем Костанайского областного филиала ОО «Казахстанский отраслевой профессиональный союз работников культуры, спорта, туризма и информации» Кульжановой Светланой Темеркановной.

Достойный труд — залог социальной стабильности, социального роста и устойчивого развития страны. «Наша солидарность в этих вопросах помогает решить волнующие проблемы работников нашего театра, а также популяризирует Всемирный день действий за достойный труд», подчеркнула председатель ППО Ольга Коротченко.

По завершению встречи благодарственным письмом от ТОП «Профсоюзный центр Костанайской области» была отмечена режиссер – постановщик Семенова Юлия Викторовна, за вклад в профсоюзное движение  и отличную работу. Кроме того, по случаю праздника, благодарственными письмами и денежными вознаграждениями  были награждены ветераны профсоюзного движения театра кукол — Зарипова Татьяна Анатольевна, Киндирбаева Алма Сактагановна, Киндирбаева Куляш Шапижановна, Коротченко Андрей Иванович, Неверова Галина Степановна, Раздрогова Евгения Октябревна. А также каждый получил сладкий подарок и хорошее настроение на весь день.  Коллектив поблагодарил Светлану Темеркановну и поздравили с профессиональным праздником.