ЧЕЛОВЕК ТРУДА

Бибулатова Гульнара Конырбаевна  работает в учреждении коммунального государственного учреждения «Семиозерное учреждение лесного хозяйства» Управления природных ресурсов и регулирования природопользования акимата Костанайской области инспектором отдела кадров.

Начала трудовую деятельность Гульнара Конырбаевна   сторожем  в Семиозерном  учреждении  и сезонно истопником, а в  2008 году переведена на должность кладовщика. Целеустремленная  по своей натуре,  Гульнара Конырбаевна  поступила   в  университет на экономический факультет  и  после окончания  с 2018 года  стала работать инспектором отдела кадров.

Добросовестная, коммуникабельная, доброжелательная и сдержанная Гульнара Конырбаевна, к работе относится ответственно, в трудных ситуациях быстро принимает оптимальное решение.  Активный член профсоюза, принимает участие жизни учреждения.  Зарекомендовала себя инициативным, ответственным и надежным специалистом, способным выполнять порученные задания в установленные сроки.  В коллективе пользуется уважением и хорошим отношением коллег.

После рабочего дня  Гульнара Конырбаевна спешит  домой, где ее ждут родные  и любящие  ее люди. В  домашними   она  очень терпеливая,  добрая, тактичная и справедливая. Хорошая и заботливая мама и бабушка, всегда прислушивается к каждому члену семьи и старается понять его чувства и переживания. Благодаря своему жизненному опыту, умеет давать ценные советы, которые помогают справляться с любыми трудностями.

За трудовые успехи и активную позицию  Гульнара Конырбаевна  не раз отмечена руководством учреждения и  отраслевым профсоюзом.

 

 

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *