«COVID-19. Профсоюзы за безопасный труд»

Акция «COVID-19. Профсоюзы за безопасный труд» инициирована Федерацией профсоюзов Республики Казахстан.

Коронавирус потряс весь мир и внес изменения во всех сферах каждой страны. Основное внимание уделяется конкретным решениям и мерам безопасности для борьбы с эпидемией, укрепления и улучшения здоровья населения.

Персонал Мендыкаринской районной центральной больницы призывает жителей взять на себя ответственность и соблюдать простые меры предосторожности на рабочем месте и в повседневной жизни: носить сменную маску, мыть руки, ограничивать физический контакт на рабочем месте, включая рукопожатия и объятия.

Уважаемые читатели! Следите за состоянием здоровья в сообществе, соблюдайте личную гигиену, следите за информацией, предоставляемой Минздравом Республики Казахстан на официальных интернет-ресурсах, а при появлении признаков респираторной инфекции звоните врачу по номеру 103.