Профсоюзный уголок в Центре занятости

Профсоюзный уголок появился в Центре занятости г. Костанай. Для населения это дополнительная возможность получить исчерпывающий ответ на интересующий вопрос, выступить с предложением и инициативой, высказать свое мнение по актуальной теме.

На стенде отображен перечень вопросов, по которым любой желающий может получить интересующую его информацию, а также контактные данные общественной приемной и прямой линии.

Сегодня граждане стремиться знать свои права, учиться их защищать и отстаивать свои интересы, и профсоюз будет оказывать в этом им поддержку.

Не все граждане имеют возможность и время прийти в общественную приемную, в этой связи  в скором времени планируется прием граждан непосредственно в Центре занятости г. Костанай. Информация  дается заранее.

С опытом совместной работы Центров занятости и профсоюзов председатель Профсоюзного центра познакомилась в ходе учебной поездки в Японию в июле 2016 года.