Сердечно поздравляем коллективы первичных профсоюзных организаций отраслевого профсоюза работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания с Всемирным днем охраны труда.
Мы партнеры в данной области, должны вместе достичь поставленных целей: по безопасным и здоровым условиям труда на всех уровнях, когда работодатели и работники активно участвуют в обеспечении безопасной и безвредной для здоровья производственной среды. Пусть охрана труда будет наполнена, помимо рабочих обязанностей, самыми разнообразными правами: правом на отдых, правом на благодарность, правом на успех!
Желаем Вам и Вашим коллегам крепкого здоровья, счастья, удачи, благополучия и успехов во всех начинаниях!

КОФ отраслевого профсоюза  работников  государственных,
банковских учреждений и общественного обслуживания