Уважаемые руководители сферы ЖКХ, профсоюзные лидеры!

Примите сердечные поздравления с одним из любимых весенних праздников – Праздник единства народа Казахстана!

Ежегодно в первый майский день мы отмечаем праздник единства нашего народа, который по-особому дорог каждому из нас. Это день, который объединяет всех нас независимо от национальности и вероисповедания во имя стабильности и согласия в обществе.

Мир и согласие, диалог культур и религий в нашей многонациональной стране справедливо признаны мировым эталоном. Поэтому нашей с вами важной задачей остаётся сохранение мира, согласия и взаимопонимания.

Желаю всем вам весеннего настроения, благополучия вашим семьям, счастья, здоровья, понимания и светлого будущего для нашей общей родины – Республики Казахстан!

Председатель профсоюза работников предприятий жизнеобеспечения
Костанайской области
Х.Ж.Камбаров