В середине июля 2019 года на базе отдыха «Золотая Рыбка» на берегу Каратомарского водохранилища Локальный профсоюз работников предприятий жизнеобеспечения Костанайской области провел ежегодную отраслевую спартакиаду, посвященную Году молодежи. Более 140 участников со всех концов области состязались в различных видах спорта, продемонстрировав корпоративный дух и сплоченность в трудовых коллективах.

Пропаганда здорового образа жизни, развитие физической культуры и массового спорта актуальны в повседневной деятельности профсоюзных организаций, — отметил, открывая спартакиаду, председатель Локального профсоюза Камбаров Х.Ж.

Главные баталии развернулись на волейбольной площадке, где в упорнейшей борьбе за первое место встретились команды ГКП «Житикаракоммунэнерго» и ГКП «Шыгыс». В этот раз удача улыбнулась житикаринцам, они стали первыми, карасуляне – вторыми, их земляки из Октябрьского были третьими. Не менее интересно накалились страсти в играх по шашкам, дартсу и поднятию гири. Весело и задорно состязались команды в «Веселых стартах».

Не было равных среди гиревиков Карягину Павлу из Житикары. Журавлев Станислав из Затобольска стал вторым. Самым метким в дартсе стал директор ГКП «Шыгыс» Жайлебаев Азамат. Среди женщин отличилась Олеся Кулыба из этого же предприятия. В итоге первое общекомандное место и кубок завоевали спортсмены из Карасу (ГКП «Шыгыс»). Второе место по праву досталось житикаринцам (ГКП «Житикаракоммунэнерго»). Бронза и третье место в упорной борьбе вырвали денисовцы (ГКП «Дидар»).

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *