день труда прошел в профсоюзном детском саду «Sábı»

Празднование дня труда является частью вариативной программы воспитания дошкольников в профсоюзном детском саду. На сегодняшний день 198 детей членов профсоюза посещают три малых дошкольных организации с удобным графиком и элементами ранней профориентации. Открыты группы по системе государственно-частного партнерства с участием трех сторон – государства, дошкольной организации и территориального объединения профсоюзов.
Весь сентябрь в преддверии дня труда и дня профсоюзов в группах проходят дни предприятий, малыши примеряют форму автомобилестроителей, изучают инструменты врачей, знакомятся с транспортными компаниями, металлургической промышленностью региона.
В день труда в саду прошел конкурс «Папа и мама на работе», выставка детских рисунков была оцифрована и ее коллаж размещен на предприятиях города.