ПРОФСОЮЗ ПОМОГ

«Мир не без добрых людей», казалось бы банальная фраза, а сколько любви и тепла кроется в ней.  Порой каждый из нас оказывается в нелегкой жизненной ситуации, и бывают моменты, когда даже не от кого ждать помощи.

Председатель профсоюза Алтынсаринского районного дома культуры в период ожидания подключения газового отопления зимой, осталась без твердого топлива и дров. Неравнодушной к проблеме работника Алтынсаринского РДК стала Любовь Шестакова, председатель КОФ ОО «Казахстанский отраслевой профессиональный союз работников культуры, спорта, туризма и информации».

«К большому счастью, в нашей области есть люди, которые всегда готовы помочь. Любовь Сергеевна оказала материальную помощь, оплатила машину угля, которую мне доставили незамедлительно. Подключение газа мы ожидали в тепле», — сказала Юлия Сизухина.

Она выразила слова благодарности за оказанную поддержку и помощь профсоюза.