«Год первичной профсоюзной организации»

Кто они победители?

Завершился областной этап смотра-конкурса «Лучшая первичная профсоюзная организация 2021»  Костанайского областного Отраслевого профсоюза «Қызмет».

По результатам проведенного смотра победителем  конкурса стала  ППО  КГУ «Федоровский центр оказания специальных социальных услуг» председатель первички Калкамбаева Армангуль Жакпековна.

На областном конкурсе коллектив КГУ «Федоровский центр оказания специальных социальных услуг» представил материалы о деятельности первичной организации. Материал сопровождался фотографиями, на которых были запечатлены трудовые будни центра, праздничные мероприятия, спортивные состязания и обучающие семинары.

Первичная организация КГУ «Федоровский центр оказания специальных социальных услуг» примет участие и в республиканском конкурсе, победители которого будут объявлены на торжественном мероприятии посвященному Дню профессиональных союзов Казахстана в г. Нур-Султан.

Конкурс проводился в целях активизации деятельности ППО по защите трудовых и социально-экономических прав и интересов членов профсоюза, дальнейшего повышения эффективности информационной работы ППО, содействия обобщению и распространению опыта работы, популяризации и повышению имиджа Профсоюза.

Желаем удачи!