Профсоюз помог

Перед лицом общей беды люди объединяются. Вот и профсоюзные организации не остались в стороне.
Профсоюзный центр Костанайской области не остался равнодушным в судьбе начальника ситуационного центра АО «Казпочта» Динары Ескатовой, вручив семье пострадавшей от пожара необходимые постельные принадлежности.
«Пожар – это большая трагедия и справиться с таким горем одному невозможно. Я хочу сказать, огромное спасибо профсоюзу за оказанную помощь и поддержку», сказала Динара Ескатова.
Напомним, в результате пожара, произошедшего 9 мая по ул. Набережной сгорело более 10 домов, четыре автомобиля и имущество жителей. Огонь изначально возник в зарослях камыша вдоль реки Тобол на окраине города, а после перекинулся ни жилой сектор. Семьи остались не только без крыши над головой, но и самого необходимого: одежды, бытовой техники и т.д.