Референдум — новый импульс государству

Лидеры Костанайского областного филиала ОО «Отраслевой профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания «Қызмет» продолжают проводить встречи с трудовыми коллективами, разъясняя порядок проведения референдума, обсуждая поправки и изменения в основной закон страны.
Председатель первичной профсоюзной организации КГУ «Костанайский детский центр оказания специальных социальных услуг» Анна Дидик встретилась с коллективом центра, где обсудили все изменения, которые вносятся в основной закон. Нужно понимать, что именно предстоящий референдум, в большей степени, определит будущее нашей страны, нашего народа.
«Мы, коллектив детского центра готовы поддержать изменения предложенные Главой государства для позитивных преобразований и реформ, в становлении нового Казахстана и считаем, что это основной гражданский долг каждого из нас. Поэтому, призываем всех членов профсоюза, членов их семей, каждого гражданина страны, принять участие в референдуме», подчеркнула председатель.