Чествование журналистов Костанайской области

24 июня 2022 года в Доме профсоюзов состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню работников средств массовой информации.
Председатель Профсоюзного центра Ирина Аронова поздравила представителей СМИ с профессиональным праздником и поблагодарила их за активное взаимодействие и сотрудничество по освещению профсоюзной деятельности.
За последние годы профсоюзные организации Костанайской области активно сотрудничают со СМИ. Хороший интерес вызывает новостные репортажи о деятельности профсоюзов, программы «Первая студия», «Точка зрения» и другие. Планируется новый проект с газетой «Қостанай таңы», это будет рубрика с вопросами и ответами по трудовым отношениям.
«Вы помогаете нам доносить до аудитории значимость деятельности профсоюза, информировать и просвещать в разных форматах», сказала Ирина Аронова.
В своем выступлении она также упомянула о проводимом Федерацией профсоюзов РК республиканском медиа-конкурса «Еңбек адамын ұлықтау», целью которого является популяризация деятельности профсоюзов по защите прав и интересов работников. Конкурс проводится среди СМИ и журналистов, работающих на штатной и внештатной основе. Заявки принимаются до 1 сентября текущего года.
В торжественной обстановке активным журналистам, сотрудничающим с профсоюзами, были вручены благодарственные письма и подарочные сертификаты Профсоюзного центра.
Профсоюзы области также присоединились к многочисленным поздравлениям и вручили свои памятные подарки.
0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *