Когда мы вместе – мы сила!

Из тысячи тех, кто говорит красиво,
я выберу того, кто молча делает
добрые дела.
Константин Хабенский
Сегодня, как показывает практика, самое главное, что может быть в жизни человека — это его здоровье, а также здоровье его близких. Здоровье – это самое главное сокровище человека. Вот уже третий год весь мир борется с такой страшной болезнью как COVID-19. Сказать, что это страшная болезнь, пожалуй, ничего не сказать. Не обошла стороной эта болезнь меня и мою семью. Болезнь не спрашивает твоего разрешения. Заболела сама и заразила семью — мужа и маму. Попала в нашу Денисовскую районную больницу. Думала недельку полечусь и на работу, но болезнь стала прогрессировать.
Благодаря поддержке и колоссальной работе Ароновой Ирины Петровны — председателя ТОП «Профсоюзный центр Костанайской области», Шестаковой Любовь Сергеевны — председателя областного профсоюза работников культуры, Хасановой Нагимы Спановны – руководителя отдела культуры Денисовского района, Некрасовой Любови Николаевны –руководителя Денисовской централизованной библиотечной системы, меня в тяжелом состоянии, с поражением легких 65%, перевели в инфекционный центр областной больницы.
Я от души благодарна им за понимание и чуткое отношение ко мне, я рада и горда, что работаю в одной команде с такими высококлассными специалистами, настоящими профессионалами своего дела. Особенно хочется поблагодарить за ответственность и доброжелательное отношение, которое отличает каждого из вас. Спасибо, что знаете, как зарядить энергией того, у кого уже нет сил и веры в лучшее. Спасибо, что интересовались самочувствием и давали ценные советы тогда, когда я в них действительно нуждалась. Если быть краткой: спасибо за то, что мне с вами – хорошо! Пусть не иссякнет ваша доброта, отзывчивость и тепло души!Мой низкий поклон лечащему врачу Галине Владимировне Белобржицкой и всем медработникам отделения за то, что смогли быстро поставить меня на ноги. Я сердечно благодарна вам за доброту, искреннюю чуткость. Вы смогли найти тот самый нужный подход для решения моей проблемы. Вы столько вложили усердий, что бы я могла жить, дышать и просто радоваться каждому завтрашнему дню. Вы столько тепла отдаете больным. Низкий поклон за Ваш труд, ответственный и нелегкий!
Я всем хочу пожелать всего самого доброго и хорошего, но, главное — здоровья, уверенности, сил, упорства, больших возможностей, удачи, любви и достатка. Спасибо вам!
Сухина Елена – председатель районного профсоюза работников культуры Денисовского района Костанайской области