ОТРАСЛЕВОЙ ПРОФСОЮЗ «ҚЫЗМЕТ» ПОЗДРАВИЛ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ КОСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ

22 июня 2022 года Костанайский областной филиал Отраслевого профсоюза работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания «Кызмет» провел торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня государственного служащего Республики Казахстан.
Председатель областного филиала Асет Досекенов поздравил присутствующих с профессиональным праздником и отметил, что с 2003 года ежегодно в Казахстане 23 июня отмечается День государственного служащего. Государственная служба – одна из важнейших составляющих всей государственной системы, которая играет ведущую роль в организации государственного управления, и любой государственный служащий должен обладать в первую очередь профессионализмом, высоким уровнем нравственности, патриотизмом.
В ходе мероприятия были награждены лидеры, активисты и ветераны профсоюза почетными грамотами, благодарственными письмами Центрального Совета, Профсоюзного центра Костанайской области и областного филиала профсоюза «Кызмет».
Участники мероприятия поблагодарили за поздравление, а также за совместную плодотворную работу по защите прав и интересов членов профсоюза.
0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *