Человек труда — мастер тепловых сетей Виктор Головин

На сегодняшний день мастер по эксплуатации тепловых сетей востребована среди рабочих профессий, ее актуальность объясняется важностью самой системы теплоснабжения, обеспечивающей теплом жилые дома и здания для коммунально-бытовых, технологических нужд потребления.
Виктор Головину 56 лет, и 20 из них он трудится в ГКП «Тобол» на должности мастера тепловых сетей. Он является активным членом профсоюза, принимает непосредственное участие в общественной и профсоюзной жизни.
Виктор Головин руководит ремонтной бригадой, которая выявляет и устраняет повреждения на распределительных теплосетях. Отлично справляется со своими обязанностями, контролирует качество ремонта, профессионально выполняет свою работу. За время работы зарекомендовал себя, как грамотный, квалифицированный специалист, в коллективе пользуется заслуженным авторитетом.
При плотном рабочем графике Виктор Головин старается успеть везде – и любимой семье уделить время, и позаниматься спортом, и в корпоративной активности поучаствовать. Например, на досуге увлекается спортивной рыбалкой.
За ответственный подход к делу, за высокий профессионализм, безупречное исполнение своих обязанностей Виктор Головин не раз награждался почетными грамотами и благодарственными письмами.
«Мастеру тепловых сетей нужно быстро переключаться с одной проблемы на другую, находить оптимальное решение в нестандартных ситуациях. Работа разнообразная, задачи, возникающие перед бригадой, требует смекалки, профессионализма и высокой ответственности», поделился Виктор Головин.
0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *