Человек труда – тракторист Виктор Крюков

Профессия тракторист – одна из наиболее известных рабочих специальностей, и это работа для тех, кто хочет иметь профессию, которая всегда прокормит. Сельское хозяйство, строительство, лесозаготовки, прокладывание и ремонт дорог, добыча полезных ископаемых – вот лишь малая часть отраслей, где нужны трактористы.
Крюков Виктор Валерьевич родился 24 сентября 1961 году. В 1982 году начал свою трудовую деятельность с простого рабочего в Тобольском лесхозе Пригородного лесничества. А в 1993 году его зачислили трактористом на МТЗ-82. И вот уже 40 лет является членом профсоюзной организации.
Виктор Валерьевич к своему делу относится серьезно, при необходимости принимает оперативное решение. Отлично ориентируется в лесу, хорошо знает расположение кварталов, просек, дорог лесохозяйственного назначения, поэтому оказывает неоценимую помощь в ликвидации лесных пожаров. Свой трактор знает до последнего винтика, содержит его в отличном состоянии.
Виктор Валерьевич пользуется заслуженным уважением в коллективе. «Очень вежливый, заботливый и ответственный человек, который всегда поможет советом и делом» — так о нем отзываются коллеги.
За многолетнюю, добросовестную работу в сбережении и увеличении лесных богатств был неоднократно награжден почетными грамотами руководством КГУ «Пригородное учреждение лесного хозяйства».
Сам Виктор Валерьевич говорит: «Для работающего человека залог успеха в любимом деле. Работу свою люблю и молодежь нашу обучаю. Работы в лесхозе много. И нет такого, чтобы было время отдыхать и ничего не делать. В лесу всегда работа есть. И зимой, и летом».
0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *