Коммуникативные навыки в профсоюзной среде

27 июля 2022 года Костанайский филиал Отраслевого профсоюза работников железнодорожного, автомобильного, воздушного и водного транспорта провел семинар тренинг на тему «Навыки коммуникации» для председателей первичных профсоюзных организаций. Бизнес тренером выступил Алексей Куликов.
«Коммуникативные навыки — это умение эффективно общаться, договариваться, достигать своей цели. Коммуникативными навыками должен обладать каждый профсоюзный лидер» — отметил бизнес тренер.
Участники семинара рассмотрели различные ситуации ведения переговоров, стратегии взаимодействия с работодателем, применения информационных технологий в продвижении профсоюзной деятельности и др.
В завершении тренинга все участники получили сертификаты, поблагодарили за организацию и выразили пожелания в участии на дальнейших встречах.