Профсоюз в помощь родителям

4 августа текущего года для членов профсоюза Костанайского филиала АО «Казпочта» была проведена встреча с представителями Костанайского областного филиала республиканского общественного объединения родителей «CEНІМЕН БОЛАШАҚ».
Основная цель общественного объединения — пробудить сознание родителей, повысить их психолого-педагогические знания и навыки, а также оказать всестороннюю поддержку.
На встрече выступила руководитель филиала Гульжан Алпысбаева, которая затронула важные вопросы в воспитании детей. Были обсуждены вопросы о роли матери, взаимодействии родителя и ребенка.
В свою очередь психолог Збайра Мнайдарова выступила с ознакомительной презентацией и провела игру «Карусель комплиментов».
В завершении участники встречи поблагодарили профсоюз за организацию и приняли решение о дальнейшем сотрудничестве в проведении совместных встреч родителей и детей работников Костанайского филиала АО «Казпочта».