Чествование лидеров

10 октября 2022 года в День профсоюзов Республики Казахстан, Костанайский областной филиал Отраслевого профсоюза «Қызмет» организовал и провел  торжественное мероприятие чествования лидеров, активистов отраслевого профсоюза с приглашением профсоюзных партнеров.

Аппарат областного филиала пригласил председателей районных, городских филиалов, самостоятельных ППО разделить праздничное мероприятие в стенах Дома профсоюзов Костанайской области. Празднично убранный конференц-зал Профсоюзного центра встречал  активистов, лидеров  отраслевого профсоюза музыкой, улыбками, на большом экране демонстрировались фотографии и видео деятельности профсоюза.

Лидеры, активисты профсоюзного движения – это, прежде всего личности с  целями, предпочтениями, способом жизни, стилем выполнения работы,  умением сплотить вокруг себя актив, а вокруг актива и всю профсоюзную организацию, восхищают и вызывают всеобщее уважение. Лидеры отраслевого профсоюза  всегда  помнят, что сила любой организации – в силе её лидера.

За  высокий профессионализм, активное участие в профсоюзном движения  лидеры районных, городских филиалов, председатели  ППО награждены медалями,  нагрудными знаками, почетными грамотами, благодарственными письмами ЦС и областного филиала.  Каждому награжденному были вручены ценные подарки.

Не остались без внимания и рядовые члены профсоюза, за активный образ  жизни и повышение уровня профсоюзной деятельности были награждены  благодарственными письмами.

Кульминацией праздника стало награждение победителя областного уровня республиканского конкурса «Лучший коллективный договор 2022» ППО филиала НАО «Государственная коорпарация «Правительство для граждан по Костанайской области» —  вручен диплом и ценный подарок.

Дружный коллектив Костанайского областного филиала Отраслевого профсоюза позитивно и с душой отметили замечательный праздник День профсоюзов РК, еще раз доказав – профсоюз это  дружная, позитивная, творческая семья креативных людей, сплоченных одной идеей.