День профсоюзов Казахстана в Костанайской области

Накануне  Дня профессиональных союзов Казахстана ТОП «Профсоюзный  центр  Костанайской  области»  провёл торжественное мероприятие.

В  концертном  зале  Городского Дворца культуры  «Мирас»  собрались представители всех отраслевых и локальных профсоюзов области, трудовые коллективы, ветераны профсоюзного движения и социальные партнеры.

Со словами благодарности за преданность  идеям, приверженность общему делу, за слаженную работу, к собравшимся  обратилась председатель  ТОП Профсоюзного центра Ирина Аронова: —  «Перед нами стоит задача модернизации профсоюзного движения, обеспечение единства действий профсоюзов страны, выработка новых подходов в борьбе за сохранение рабочих мест и достойную зарплату. Важно сохранить бережное отношение к лучшим традициям, среди которых — постоянное уважение к человеку труда, к его насущным нуждам и чаяниям».

Ярким моментов  стало награждение самых активных лидеров профсоюзного движения.

Медалями, грамотами и благодарственными письмами Федерации профсоюза, были награждены председатели  профсоюзных организаций Костанайской области. Грамотами акима Костанайской области  отмечены активисты профсоюзного движения.

Лучших социальных партнеров региона отметили благодарственными письмами  и специальными знаками признаниями  ТОП «Профсоюзный центр Костанайской области».

Для виновников торжества артисты Дворца культуры  представили красочную концертную программу, подарив  хорошее настроение, заряд  положительной энергии.