Человек труда

Костанайский областной филиал ОО “Отраслевой профессиональный союз работников государственных банковских учреждений и общественного обслуживания «Қызмет» продолжает публикации, в которых рассказывает об активистах профсоюзного движения, профессионалах высокого уровня, людях труда, общественных деятелях.

В Костанайской области есть заповедный край, наполненный солнечным светом, где завораживающая природа, радует взгляд каждого своим разнообразием красок – Наурзумский район.  Славиться он и добрыми, отзывчивыми, гостеприимными людьми.

Наша героиня Асанова Гаухар Еркиновна, уроженка с Докучаева, Наурзумского района, родилась в 1976 году дружной семье.

В 1993 году окончив  Северо-Казахстанский техникум, вернулась в свой родной край, где и по сей день трудится главным специалистом по работе с ветеранами и инвалидами в  ГУ «Отдел занятости и социальных программ акимата Наурзумского района». С заботой и вниманием, с большой ответственностью подходит к выполнению должностных обязанностей, не считаясь со временем, порой забывая о личном, стремится всегда и везде успеть. Как говорят ее коллеги и друзья о Гаухар Еркиновне – человек нашел свое место в жизни и всё сложилось: работа, семья, дети.

Гаухар Еркиновну кажется сама природа наделила самыми красивыми, добрыми чертами, которые она впитала в себя и с присущей ей  щедростью,  делится  своим богатством с окружающими.

 

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *