Вперед! Только вперед!

Непринужденная атмосфера, улыбки на лицах, дружеские объятия и рукопожатия…

В эти дни спорткомплекс «Астана арена» собрал не просто любителей спорта, а добрых друзей и уважаемых коллег, которые еще вчера трудились плечо к плечу, а сегодня с удовольствием активно проводят вместе время.

Именно с целью пропаганды здорового образа жизни, а также организации культурного досуга советом ветеранов образования Костанайского района совместно с районным филиалом Локального профсоюза была проведена спартакиада среди ветеранов педагогического труда Костанайского района.

Соревнования проходили по пяти видам спорта: настольный теннис, бильярд, шашки, дартс, тоғызқұмалақ. И нужно признать, наши ветераны проявили недюжинную спортивную сноровку, силу воли, характер и по-настоящему соревновательный настрой.

Все участники получили отличный заряд бодрости, море положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

По итогам победители и призёры награждены грамотами и денежными премиями от филиала Локального профсоюза в Костанайском районе.

Поздравляем! Желаем крепкого здоровья, оптимизма и активного долголетия!!