Профсоюзный партнер – жемчужина Костанайской области

Костанайский областной филиал ОО «Отраслевой профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания «Қызмет» совместно с профсоюзным партнером санаторием «Сосновый бор» на протяжении многих лет работают в тесном тандеме, обеспечивая членов профсоюза, членов их семей, представителей других профорганизаций   регионов нашей страны,  оздоровительным отдыхом в республиканской здравнице — жемчужине Костанайской области.

Санаторный комплекс развернут  в сосновом бору на берегу озера с минеральной водой,  которая применяется при лечении болезней желудочно-кишечного тракта, печени, желчных путей и восстановления обмена веществ.

В настоящее время санаторий предназначен для оздоровления широкого круга населения. Созданы условия не только для лечения, но и для оздоровления, а также  для активного отдыха. Для проживания отдыхающих имеется в санатории «Сосновый бор» 5 корпусов  и  коттеджный городок.

С момента прибытия в зону  отдыха  члены профсоюза попадают в атмосферу уюта и тепла. Внимательный медицинский и обслуживающий персонал старается сделать  отдых комфортным и приятным.

Изобилие солнечного света, хрустальный лечебный воздух в сочетании с современной лечебно-диагностической базой, целительными минеральными водами, прекрасным питанием помогают не только пройти курс эффективного лечения, но и прекрасно отдохнуть.  Популярность отдыха в здравнице, расположенной в сосновом бору, совершенно обоснована, потому как для большинства членов профсоюза это действительно выгодный и подходящий вариант, да и не только для профсоюзных деятелей, но и для  жителей всего  Казахстана  и  ближнего зарубежья.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *