«В здоровом теле-здоровый дух»

В преддверии Дня Независимости ТОП «Профсоюзный центр Костанайской области» провел на базе Спортивного комплекса «Астана» в         г. Тобыл вторую областную спартакиаду между представителями территориальных структур — отраслевых и локальных профсоюзов Костанайской области.

Областная спартакиада проводилась в целях развития и популяризации здорового образа жизни среди членов профсоюза, организации досуга и укрепления спортивных традиций, вовлечения их в систематические занятия спортом, выявления сильнейших команд среди отраслевых и локальных профсоюзов, а также была посвящена Международному дню борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин.

В ходе торжественной церемонии открытия выступила председатель профцентра Ирина Аронова: — «Участие в спартакиаде это огромная заявка о своей активной жизненной позиции в формировании здорового образа жизни, желании двигаться вперед и добиваться поставленной цели».

Спортивные состязания проходили по 3 видам спорта: армрестлинг, настольный теннис и волейбол. Всем победителям соревнований в личном зачёте были вручены почётные грамоты и медали.

По итогам спартакиады III общекомандное место заняла команда Филиала ОО  «Отраслевой профессиональный союз работников информации, коммуникаций и связи» по Костанайской области;  II общекомандное место занял Филиал «Костанайская областная организация ОО «Отраслевой профессиональный союз работников строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства»; первое общекомандное место занял ОО «Локальный профессиональный союз работников организаций  образования и науки Костанайской области», он и стал обладателем переходящего Кубка ТОП Костанайской области.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *