Проверка знаний.

2023 год в профсоюзных организациях страны объявлен — «Годом безопасности труда». Поэтому в школах Костаная при активном участии членов профсоюзов «Қорғау» проходят дополнительные мероприятия по укреплению мер безопасности для детей и учителей, педагогических работников и обслуживающего персонала в процессе их трудовой и образовательной деятельности, профилактику травматизма, профессиональной заболеваемости и несчастных случаев. Обновляются и преображаются стенды ОТ и ТБ, проводятся инструктажи и многое другое.

Так, 29 января 2023 года в ШЛ№1, специально созданной школьной комиссией по охране труда, прошло очередное обучение, и проверка знаний работников на предмет знания правил техники безопасности и охраны труда в виде тестирования. Оно проводилось в дистанционном формате на платформе  Google Forms. Всего в нем приняло участие 96 педагогов.

По итогам тестирования, председателем профсоюзной ячейки школы — Алексеевой И.В. проводился разбор ответов. Заместитель директора — Ерденова Н.Б. ознакомила коллектив со всеми изменениями и дополнениями к ТК РК, провела все виды инструктажей.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *