С НАДЕЖДОЙ В БУДУЩЕЕ.

Костанайский областной филиал ОО «Отраслевой профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания «Қызмет» продолжает публикацию очерков о женщинах отраслевого профсоюза. Хочется рассказать о многих наших  современницах, которые успевают  трудиться,  воспитывать детей, беречь семьи, помогать родными близким, а зачастую и абсолютно чужым людям. Наши женщины  активисты профсоюза, люди с широкими душами и искренними сердцами, мы готовы говорить и писать о них, об их жизни.

Красивая, умная, трудолюбивая это все она наша героиня — Касымова Сауле Шукуровна,  прежде всего счастливая супруга, любящая мать двоих замечательных детишек: сына и дочки. Умение сострадать, быть всегда готовой помочь, выслушать и оказать поддержку,  по-женски успокоить, дать надежду и решить казалось бы неразрешимую проблему – это все об ответственном  руководителе отдела занятости и социальных программ акимата Костанайского района.

По своему характеру, стремлениям души Сауле Шукаровна выбрала и свою профессию, которая связана  с непосредственной помощью нуждающимся людям. По отзывам коллег и всех кому приходилось обращаться к ней, человек с отзывчивым сердцем, настоящая женщина, умеющая и пожурить, и направить в нужное направление, чтобы найти единственно правильное решение, встречает  всегда с улыбкой и не дает пустых обещаний.

Сауле Шукуровна в повседневной жизни на сто процентов умеет выкладываться сама, может смело вести за собой коллектив,  а в свободное время любит активный отдых на природе, в кругу родных и близких людей, подвижная, с искорками огня в глазах, живет открыто и с доброй надеждой смотрит вперед в будущее.