ВСТРЕЧА ПРОФСОЮЗНЫХ ЛИДЕРОВ

 

На базе санатория «Джайляу» состоялось выездное расширенное заседание Исполкома Костанайского филиала отраслевого профсоюза работников строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, где были рассмотрены вопросы безопасности и охраны труда в членских организациях. На заседании приняли участие профсоюзные лидеры членских организаций филиала.

Председатель филиала Хайдар Камбаров проинформировал профсоюзный актив о проведенной работе за текущий период, ознакомил о мерах, принимаемых для оздоровления членов профсоюза. Председатели профкомов обсудили вопросы усиления общественного контроля, за соблюдением безопасности и охраны труда, о работе производственных советов и технических инспекторов.

Состоялся обмен мнениями по повышению качества профсоюзной работы, лидеры первичных профсоюзных организаций получили ответы на свои актуальные вопросы.

После официальной части работы заседания профсоюзные лидеры приняли участие в проведении тим-билдинга на тему: «Цепная реакция». Также председатели первичек состязались в игре в боулинг и бильярде. Лучшие, занявшие призовые места, были награждены почетными грамотами и ценными призами..

Теплая, доброжелательная атмосфера, занимательная на свежем воздухе делает отдых полезным и интересным.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *